Liga Rafaelina

TORNEO CLAUSURA 2017
FECHA #1
Libertad (S) 2-3 Atlético
Peñarol 2-1 Ben Hur
La Hidráulica 0-2 Florida
Dep. Ramona 0-3 Sp. Norte
Argentino (H) 1-1 Unión (S)
Quilmes 3-1 Brown (SV)
9 de Julio 0-2 Ferro

FECHA #2
Unión (S) 1-0 Quilmes
Brown (SV) 2-1 9 de Julio
Ben Hur 0-1 Ferro
Florida 2-1 Argentino (H)
Sportivo Norte 1-4 Libertad (S)
Atlético 7-0 La Hidráulica
Peñarol 1-1 Dep. Ramona

FECHA #3
Dep. Ramona 1-0 Ben Hur
Libertad (S) 5-1 Peñarol
La Hidráulica 2-1 Sp. Norte
Quilmes 1-3 Florida
Argentino (H) 2-2 Atlético
9 de Julio 1-0 Unión (S)
Ferro 1-0 Brown (SV)

FECHA #4
Unión (S) 0-0 Ferro
Florida 0-2 9 de Julio
Ben Hur 1-3 Brown (SV)
Atlético 0-1 Quilmes
Sportivo Norte 0-1 Argentino (H)
Peñarol 3-0 La Hidráulica
Dep. Ramona 0-3 Libertad (S)

FECHA #5
La Hidráulica 2-2 Dep. Ramona
Libertad (S) 1-1 Ben Hur
Argentino (H) 1-3 Peñarol
Quilmes 1-0 Sp. Norte
9 de Julio 2-2 Atlético
Ferro 3-1 Florida
Brown (SV) 1-1 Unión (S)

FECHA #6
Ben Hur 2-2 Unión (S)
Florida 1-2 Brown (SV)
Atlético 0-3 Ferro
Peñarol 1-0 Quilmes
Sportivo Norte 0-1 9 de Julio
Dep. Ramona 1-3 Argentino (H)
Libertad (S) 3-2 La Hidráulica

FECHA #7
La Hidráulica 2-1 Ben Hur
Argentino (H) 4-3 Libertad (S)
Quilmes 2-1 Dep. Ramona
9 de Julio 1-2 Peñarol
Ferro 0-0 Sportivo Norte
Brown (SV) 1-3 Atlético
Unión (S) 1-0 Florida

FECHA #8
Ben Hur 0-1 Florida
Atlético 1-1 Unión (S)
Sportivo Norte 0-2 Brown (SV)
Peñarol 2-0 Ferro
Dep. Ramona 1-0 9 de Julio
Libertad (S) 1-2 Quilmes
La Hidráulica 2-0 Argentino (H)

FECHA #9
Ferro 4-1 Dep. Ramona
Argentino (H) 1-5 Ben Hur
9 de Julio 4-1 Libertad (S)
Brown (SV) 2-2 Peñarol
Quilmes 3-0 La Hidráulica
Unión (S) 3-2 Sp. Norte
Florida 2-1 Atlético

FECHA #10
Ben Hur 1-1 Atlético
Sportivo Norte 2-2 Florida
Peñarol 0-0 Unión (S)
Libertad (S) 0-1 Ferro
Dep. Ramona 2-3 Brown (SV)
La Hidráulica 3-1 9 de Julio
Argentino (H) 2-1 Quilmes

FECHA #11
9 de Julio 1-1 Argentino (H)
Ferro 3-3 La Hidráulica
Quilmes 2-1 Ben Hur
Brown (SV) 2-2 Libertad (S)
Florida 3-5 Peñarol
Unión (S) 0-0 Dep. Ramona
Atlético 2-1 Sp. Norte

FECHA #12
Ben Hur 1-2 Sp. Norte
Peñarol 2-3 Atlético
Dep. Ramona 3-1 Florida
Libertad (S) 0-4 Unión (S)
La Hidráulica 0-0 Brown (SV)
Argentino (H) 3-1 Ferro
Quilmes 1-0 9 de Julio

FECHA #13
9 de Julio 4-4 Ben Hur
Ferro 2-1 Quilmes
Brown (SV) 1-0 Argentino (H)
Unión (S) 2-0 La Hidráulica
Florida 5-2 Libertad (S)
Atlético 2-2 Dep. Ramona
Sportivo Norte 1-2 Peñarol

0 comentarios:

Publicar un comentario